Николай Большой У

А не послать ли нам гонца)) и пусть каждому принесёт именно того или ту,что так давно он ждёт))))???

Александр Дудин

чё сгоняешь?)))))))

Ил
Ильгам

Не послать ли нам гонца-для поднятия конца))) Я сегодня доржусь)))))

На всех принцев не хватит. - Придет скорее всего КОНЬ а ПРИНЦ задержится у какой-нибудь ЛОШАДКИ. -

Сергей Машковский

Накладно получиться:)

Юрий Николаевич

ага. давай. дело за малым - где взять гонца :-)))))))))))))))))))))