Игорь Романьчев

МАМА улетела.. пусть ей счастье будет.. она ждёт.. хотел задовить но я же знаю как ту можно ДУШУ тронуть... пусть летит

она улетела но остался отпечаток её на сердце у меня... тронуть задушил бы всех.. но они и так доходят до своего конца,.. РОДНЫЕ.. взяв на себя весь груз вези до конца.. что бы они шли

или пусть упадут..

Ольга Вишнякова

Каждый решает так как считает нужным.