Сергей Спиридонов

можно ли лечить заикание в 11 лет под гипнозом?

лечили и пели и у бабок были все это в пустую

Яна Жданкова

Под гипнозом можно лечить что угодно, геморрой, рак, заикание...

Наталия Галкина

да. . гипноз во всем помогает

Петр Осипов

С ума сошли? Песни петь надо, нараспев, можно во все горло-эт кому как понравится. Чтоб поддержать ребенка, пойте вместе с ним, пусть все домашние поддержат.

Александра

если заикание возникло на психологическом уровне (испуг, к примеру) , то конечно с этим справится психотерапевт (только детский, так как у взрослого нет навыка общения с детьми, а очень важен подход).

Иван Шабельский

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.