Диана Базанова

что делать если я выпила а зуб болит тоесть спиртного. помогите болит зуб -челюсть разваливается

Инна Соловьева

Не пей больше. Выпей спазган или спазмалгон.

Наталия Немировская

Идти к стоматологу надо. Это повышенная чувствительность зубов.

Николай Клягин

купи в аптеке"Нимесил",разведи в1/3 стакана. Это обезболивающее-противовоспалительное. Утром сходи к дантисту, иначе есть риск заболеть остеомиелитом.

Алексей Кононов

вызывай скорую, пускай прямо сейчас вызывают стоматолога, и что то делают, сострой болью они ОБЯЗАНЫ приехать и обезболить зуб, любым способом БЕСПЛАТНО, на это медицинский полюс, и им это НЕ бесплатно будет, удачи, звони прямо сейчас 03 не тяни, зубная боль, это ужасная боль, сама знаю какого это

Елена Мананникова

если рядом нет аптеки - дольку чеснока разрежте, приложите на запястье руки противоположной от больного зуба и примотайте его бинтом воняет но помогает я с ним и спала. . народная медицина.