Axtam Yunusov

Вросший волос или что-то другое?

В интимной зоне появилась подкожная шишка, в принципе она рассасывается постепенно, есть подозрение на вросший волос. Меня жутко это напрягает, излазил весь тырнет на эту тему и начитался ночных кошмаров на эту тему о всяких сифилисах и язвах. Проявляется, как небольшая шишечка, она незаметна, только покраснение небольшое, при надавливании болит. Успокойте что ли и скажите, как с этим бороться, пожалуйста, хочу спать спокойно.

Это не фурункул вовсе.

Мария Мартиросян

фурункул
погуглите 😎
http://www.doctorvlad. com/index.php/2011/09/kak-lechit-furunkuly-v-domashnix-usloviyax/
сходите к урологу, на всякий пожарный.. .переспросите
но в межсезонье иммунитет слабеет и лезут фурункулы

Александр Козуров

дермато-венеролог развеет твои сомнения .. вросший волос не болит