Vika

как вытащить глубоко вросший волос?

глубоко вросший волос в области бикини, под кожей уже шишечка большая ((
иногда если надавить выходит гной, иголочкой его тоже не подцепить, и как достать его или к кому обратиться я вообще не имею понятия ((
подскажите что нибудь?

Гульчачак

не ждите осложнений и идите в обычное КВД, там помогут за бесплатно или почти за бесплатно.

Юл
Юлия

по-моему, это уже к гинекологу, не исключено, что это болезнь, и если уж гной выходит...

Ве
Вероника

к гинекологу обратись
есть в аптеке гель специальный против вросших волос называется
он всегда всем помогает)