Миша Маликов

Как использовать кокосовое масло

Купила кокосовое масло, но оно как бы "твёрдое" . Когда притрагиваюсь к нему пальцами, сразу тает, как крем, можно лицо мазать. Но как его использовать для волос?
Когда я просто попробовала мокрые волосы им намазать, то после высыхания волосы казались жирными, хотя масло я наносила только на кончики. В общем, думаю, его нужно разбавлять с шампунем. Но как, если оно твёрдое?

Люди, вопрос читайте

Маргарита Ушакова

по большому счету кокосовое масло это просто маргарин по составу.

Евгений Неделько

для волос и ногтей