Марина Смирнова

Обязательна ли регистрация ИП для бизнеса в интернете?

Хочу открыть event агентство, сам планирую быть посредником, работать частично взаимозачетом, зарабатывая рекламой. Нуужна ли аутсорсинговая бухгалтерия и регистрация ФНС?

Оксана Чернышева

Ес-но нужна.
Бизнес без регистрации - незаконная предпринимательская деятельность. Наказание зависит от суммы - от 300 тыс руб до уголовного преследования.