Алексей Михайлычев

Меня напугали здесь. Посмотрите внутри пожалуйста

Сказали, что может быть сифилис. Я аж прямо испугалась. Что скажите? и когда надавливаю мне не больно... Но когда сильно становится просто неприятно

Сергей

Хз у меня через 2 недели прошло )))

Лариса Калмыкова

Может быть просто язвочка... а Вы сами как думаете... был с кем нибудь контакт подозрительный и незащищенный? В больницу и все вопросы будут решены... тем более сейчас сифилис лечится...

Алла

Обратитесь к дерматологу или дермато-венерологу

Константин Матвеенко

и еще раз напугаю! Стоматит или герпес болят и выглядят по другому! Во-первых первичный твердый шанкр - безболезненное проявление, у вас и не болит. По внешнему виду очень похоже на него. Располагаться может не только на половых органах. Вспоминайте с кем и что месяц назад делали и бегом к венерологу!!!!