Катерина Алемпиева

Пожалуйста! Пожалуйста посмотрите внутри!!!!

мне 14 лет, я не знаю как мне перестать боятся мальчиков ?? Как боятся отношений с ними? Есть один друг который вместо слово ПРИВЕТ! , обнимает за талию и как то хорошо и плохо. . А на едине вот ты его проважаешь и как попращаться с приличием? Я на пример стесняюсь при людях так " прощаться как то не очень комфортно

Это обнимание - не приставание а просто тип привет

А х::: ли делать? ? Он мне нравится' если бы я была равнодушна .. Просто бы отвергла.. . А так просто пытаюсь переворота каким то способом свой страх ...И не быть лосем

Жанболат

Где твоя гордость, достоинство? Почему ты позволяешь всякому тебя обнимать ?

Ан
Аня

тебе всего 14, те мальчики, кто обнимает за талию, хотят куда большего чем просто целоваться! так что не поддавайся! а лучше думай не о мальчиках, а о учебе!

Владимир Дмитриев

Ты девушка, и такое внимание к тебе это нормально, а пока бойся мальчиков, со временем пройдёт, для серьёзных отношений еще рановато тебе. Будь просто такой какая ты есть! Прощайся обыкновенно, ты ему ничем не обязана!

Андрей Мартынюк

согласна с выше сказанным!

Semina Tatyana

я полностью согласна с предыдущими ораторами

Анечка Сабурова

Не позволяй обнимать, эт что за бред такой. Такими темпами начнет всю лапать-типо пока.

Алёна

Да парни бойкие пашли

Мария Синельник

А я еще и в 17 боялась мч, а, потом храбрая стала такая и все нормально.

Виктория

если тебе это не нравится пошли эго на х.. й

Андрей Франчак

Раз он тебе только нравится зачем позволять большее. И почему провожаешь его ты? Подумай, кто ты для него? Что он ищет от ваших отношений? А то ведь знаешь, от халявы трудно отказаться. "Раз девочка хочет, так почему нет.. . "-Тебе хотелось, чтоб к тебе относились с подобным отношением?.