Елена Петрова

Кто пирсер и знает об этом все- зайдите срочно пожалуйста!

Я проколола нос 3 дня назад. Вокруг небольшое покраснение, и гной выходит. Рядом маленькая шишечка что то типо прыщика! Протираю Хлорогексидином! Вопрос что это за шишечка (может это и прыщик незнаю) ? Гной это нормально? И покраснение тоже нормально? Всё это так и должно быть??? ?
*Если нужны фото писать в личку*

Юр
Юра

Левомеколем надо мазать или мазью Вишневского. Гной-если чуть чуть то нормально, а если много-конечно не нормально!