Любовь

Я сидела на диете где-то год на диете. Питалась по 500-600 калорий в день. Теперь я на 10 кг поправилась даже от 200

калорий. Мой организм "включил" режим экономии?

Евгений Донец

Нет.
Это просто ты начала жрать больше и организм включил режим "хомяка".

Яков Цыганков

именно так- когда организм недополучает питательных веществ он накапливает жир.
вывод - питаться нужно правильно систематически

Серёга Горбулин

конечно и уже давно. вам нужно разгонять обмен веществ и калории прибавлять постепенно (до 1200 ккал хотя бы) . организм восстановится и начнете худеть нормальными способами - спорт и ПП (правильное питание).

Алексей Немтинов

зря на такой диете сидели. постепенно переходите на обычную 1500 калорий, но исключив жирное, чипсы, газировку, майонез и мучное с конфетами.

Вета

диеты не работают, а после такой низкокалорийной, на какой сидели вы, организм набирает и будет набирать, потому что он был в стрессе, и ему не хватало на жизнеобеспечение. Работает только правильное и сбалансированное питание.

Татьяна И

опишите точней что именно вы ели, счас сидите ли на диете, какого вы веса. Точно вам сказать крайне сложно по написаному.

Александр Кошевой

Замедлился обмен веществ, надо ускорять. Спорт, сауна, массаж, к чаю или кофе добавляйте корицу, очень помогает. Больше воды пейте. Ешьте белковую пищу, она способствует росту мышц.

Алена Киевская

пей воду живую 2 литра в день. через 90 дне обалдеешь от результата