Олеся Лучинович

питьевая диета.. кто сидел?

Anna Emelianova

лохи как ты

Антон Шептицкий

ой бабы, ну вы и дуры, ей богу!

Андрей Неклюдов

я за нее сидел. После третьей пол-литры ничего не помню, а прокурор сказал - злостное хулиганство.

Петр Носов

сидел девушка, классная вещь. начинайте с 1 дня. в пятницу в 6 вечера и до воскресенья. раза 3-4 сделаете потом увеличите до 3 дней. полезно не только для потери веса но и в целом для организма

Татьяна Степаненко

не надо, не сиди на этой диете. ты тупо желудок себе испортишь и всё. не занимайся ерундой, для своего же блага!