Ирина

гречневая диета. кто сидел? как резльтаты? стоит ли?

Денис М

монотонные диеты не фига хорошего не приносят

Dghnmjygkl

Родственница сидела на гречневой диете. Результат равен нулю. Рекомендации получила из интернета.

Андрей Вересковский

Если Вы о похудании-долго ждать: ) От овсянки быстрее сбросить можно:)

Надежда Буравцова

Только желудок испоритишь, просто ешь по 5 раз в день в малых количствах, побольше ходи пешком!

Александр C

если сидеть только на гречке, например, неделю можно до 7 кг сбросить, гречка - 100% усваиваемый продукт, съешь 100 гр и выйдет 100 гр, она нигде не отложится )