Бек Хамирзаев

Подруга (распространяет) отправила заказ avon на большую сумму (поназаказывала себе всего, на большую сумму) и она

со своего кармана вообще ни копейки не заплатила. Ей хватило и заказ оплатить с полученных денег от клиентов, и еще прибыль получить. Она заказала на 4000 вообще, а на самом деле настоящая сумма 1500. А к оплате 1300.
Я в шоке! Как так?

Александр Горемыкин

это скрытая реклама? для любителей халявы и низкопробной косметики?

все бы прекрасно, да эйвон даром не нужна)

Лариса Сапрыкина

Ну для того что бы получить 30% скидку надо на большую сумму сделать заказ. А вот клиентов на косметику Эйвон 0,фиг десятых . Так что милая Эмили: Не надо нам сказать!!!! Ваши разводы и реклама только и только для вас

Вячеслав Сюникаев

у подруги и спросите...

Александр Тарханов

если я правильно поняла, то это как-то странно. может она вас обманула в том, что ни копейки не доплатила