Andry Yakovlev

Какие тарифы зар платы у токарей 4-го, 5-го и 6-го розрядов?? ? Украина

Алексей Малинин

разряды - это из совкового пршлого. .

сейчас от предприятия зависит. . его хозяина, обьёма работ, и твоих РЕАЛЬНЫХ умений,

а титулы, типа РАЗРЯДОВ - можно засунуть в жопу. .

можно и за несложную работу иметь до 8 - 10 тыс.. .
а можно и за сложные заказы, при больших обьёмах. . за копейки. . да ещё и с задержкой в несколько месяцев. . при всей твоей суперквалификации.. .

тут уж - как карта ляжет...

Иринка Музыка

где то миллион гривнов