Ан
Анаис

можно ли сняться с 5 го курса института и забрать диплом за прредыдущие 4 в украине?

Артём Леонтьев

На войну рвёшься?

))))

Как это, "забрать диплом за предыдущие 4" курса? Ты с дуба рухнул, или не знаешь, что диплом дают прошедшим полный курс обучения, сдавшим госэкзамены и защитившим дипломную работу или проект?

Славутинский Виктор

в Украине не знаю. а в РФ нельзя. можно забрать документы из вуза, но диплом не получишь. потом можно восстановиться.