Серега Хасанов

Как придумать свой язык. (точнее что для этого надо или программу какую-нибудь скачать)

Калян Пятьдесятвторой

Для этого нужен мозг, если вы хотите придумать именно язык. А если просто заменить буквы на символы, что бы на контрольной если учитель и запалит, так не понял, о чем речь, то тут и мозгов не надо.
П. с. почитайте историю языка эсперанто - вам будет интересно.