На
Наталья

каким образом можно выучить мертвый язык а точнее среднеанглийский язык

Заранее огромное спасибо

Анастасия Кулик

Это нужно в городскую библиотеку идти, вдруг там найдутся книги с такой тематикой.

Наташа Томашик

Как раз среднеанглийский выучить не проблема: нужно взять учебник по истории английского языка. Только зачем это вам нужно? какой смысл?

Дмитрий Бондарев

Можно выучить. Есть много хороших учебников. Но все (большая часть) они на английском. Так что для начала придётся овладеть современным английским на достаточно хорошем уровне, чтобы элементарно понимать о чём идёт речь.