Ольга Таирова

какие языки вам интересно было бы выучить и почему

Сашина Настя

Латынь хочу выучить. Мой товарищ - студент медицинского вуза - взял себе за правило ругаться на латыни. Вот как только узнаю, кем он меня называет, так сразу и он за изучения языка возьмется - языка жестов, недели полторы челюстью пользоваться не сможет.

Серый Горский

Японский. Для того, что бы смотреть Аниме без перевода

Илья Королев

Учу испанский (интересное произношение, крсивый язык)
и французский (полезный, красивый, популярный)

David Region

эсперанто, латынь, испанский, ну и английский доучить)) ) просто интерес к культуре и любопытство

Дима Пирский

английский, отлично для начала

Дмитрий Шатров

Итальянский и латынь. Латынь, потому что он является основой для многих языков, а итальянский, потому что я в школе изучаю английский и французский и просто интересно знать еще 1 язык, тем более что он похож на французский

Марина Мастяева

Английский. От него хоть какая-то польза есть.

Андрей Андрей

Английский полностью, он мне очень важен 😄 и Испанский потому что он мне нравиться 🙂

Алексей Никитин

по англ и итал фильмы сморяца, немецкий гитлер, испанский кастро, фхранцузский с моей дикцией как раз не по русски а по нему говорить

Михаил Шестопалов

финский, чтобы слушать любимые песни без перевода
квенья, просто потому, что я псих)))

Алексей Лаврентьев

Немецкий и английский уже давно учу)
А хочу наконец-то нормально начать изучать японский, нравится мне язык и страна.

Сергей Боханов

Для жизненных целей - английский и испанский. Их учу.

А для души хочется какой-нибудь экзотики. Баскский, например, или фарси)))

Максим Траченко

я знаю немецкий со школы)) а французкий)) мой муж француз) ) по другому никак)))