Ев
Евгений

как правильно можно выучить язык?

можно ли выучить немецкий язык смотря пару фильмов в день на немецком? если да, то за сколько можно выучить его таким способом?

Татьяна Махалина

ТОЛЬКО таким способом до смерти не выучишь. Не дитятя до пяти лет. Мозги уже не те. Учи грамматику и новые слова. Только тогда фильмы помогут.

Толик Грибенников

к пенсии выучишь

Алексей Беляев

Мало просто смотреть, нужно еще сконцентрироваться на фильме который ты не понимаешь.
Потому советую смотреть мультики- примитивная речь и частое повторение слов. Помогает.

Юлия Богомолова

Если было бы так просто язык выучить, то переводчики бы явно обанкротились.

Адалат Камильевна

Просто "смотря" - нельзя.
В лучшем случае - будете воспринимать звучащую речь. Ни читать, ни говорить/писать фильмы не научат в принципе.

2 фильма в день и на родном-то языке многовато; а на иностранном без ПОВТОРЕНИЯ - просто время впустую.

Геннадий Орлов

Если ты смотришь пару фильмов в день, после чего смотришь НТВ, читаешь российскую прессу, общаешься с друзьями и ходишь на работу/в школу/в ПТУ, то правильный ответ: НИКОГДА.

Александра Азеева

попробуй для начала послушать аудиокурсы по ссылке < Radio D Часть1/ DW.DE> ------http://www.dw.de/учить-немецкий/radio-d-часть-1/s-9640 ,,,грамматику подучи, а потом и фильмы понимать научишься