Юл
Юлия

Что такое "маркетинг" в вашем понимании? Опишите в нескольких словах.

Дарья

Это умение продать наибольшее количество товара по наиболее благоприятным для тебя условиям

Светлана

Реклама лейбла, продукции, спонсирование, общественная работа ит. д.... тоесть деятельность, направленная на рентабельную работу предпринимателей.

Sergey Borschev

Маркетинг-ето анализ риночной экономики...

Ольга Гусева

делание опросов по вопросам - по 100 ед. (даже 50 чел. /организаций достаточно) - этого достаточно, по какому нибудь вопросу и делание выводов из этх опросов