an
anna-semenova

Нужны Ваши мысли в сфере маркетинга!

Нужно придумать новый продукт (товар) для любого рынка, который будет обладать полезными свойствами для сегодняшнего потребителя, который можно будет производить реально, с логотипом, слоганом и рекламной компанией. Делитесь пожалуйста своими идеями, мыслями, на сколько это возможно, как и каким образом потребитель узнает о нашем товаре и каким он будет? Группа маркетологов ждет Ваших предложений, даже самых безумных! ) Заранее благодарим!)

Это всего лишь задание у исследовательской группы маркетологов, так что о стоимости и результатах речь не идет, речь идет о товаре, о идее!)

Виталий Герасимов

Вряд ли это даст результаты. Я так думаю.

Ta
Tatiana

такая идея стоит 150 000р в месяц