Алексей Целитель

мне нужны ваши мысли

в сша есть на некоторых азс бензин с разным количеством чистого этилового спирта. в частности Е85, где процент спирта 85 к 15% бензина. ну о качествах спирта как топлива я думаю слышали. это что получается, если я залью себе в бак чистого спирта, машина поедет, да еще и веселее на 50% и без вредного выхлопа? а почему до сих пор не спирт на заправках?

J*
Julia ******

очень интересно !

Александр Кравченко

Так менталитет не позволит взять спирт и в бак вылить!!!

Екатерина Балашова

на 100% спирта необходимо перенастраивать движок, так ездят в бразилии там тростника много.. .
10-15% в европе давно добавляют. ездил на прибалтийском лет 10 назад, так из трубы самогоном воняет :))))

ДА
Денис Ахмедьянов

В России его прямо на азс перегонят и выпьют до того как ты успеешь заправиться

Evgenia Gronina

Мозг Конечно Взорван, Я Янкисов по Югославии Знаю, Военная Операция по Захвату Аэропорта ПРИШТИНА, Была Сорвана Т. К. ( Дословно ) ДВА ПЬЯНЫХ ДЕСАНТНИКА, НА СПОР, ПРОШЛИ МИМО ПОСТОВ БАЗЫ СИЛ США, И СНЯЛИ КОЛЁСА У ХАММЕРА КОМАНДУЕЩЕГО КОНТИНГЕНТОМ,,,, Мы ПРИШТИНУ ВЗЯЛИ!!!!

Роман Архипов

потому-что алкаши будут покупать бензин и пить)
а потом блевать и здихать!

Татьяна

интересно, не задавался таким вопросом))))

Shurik Vohidov

придет алкаш - скажет полный бак.. . шланг в рот и вперед-)

Танечка Макушина

мне нужна твоя одежда - терминатор говорил.

Максим Солонин

потому что ты себя не узнаеш через год и стоимость литра будет пипец какая