Масянька Хвостова

Ваши мысли, у вас было так?

У вас было такое, что когда вы думаете, в голове голос в один момент, но этот голос не один их два, и вы думаете одновременно о двух разных вещах, тоисть один голос думает о своем, а другой о своем, одновременно. Было ли у вас так?! Это как 2 человека разговаривают на совершенно разные темы, в одну и туже секунду.

Галлюцинации? уж нет...

с чего вы взяли, что я не в здравом уме? аргументировали бы хотя бы, так ваши ответы лишь пустота.

Дима Пирский

Было. Это разум разговаривает с сердцем. Найди между ними компромисс.

Shem Самойлов

точно 2х ядерный мозг!

Ирина Мусатова

мои мысли мои скакуны)))

Кореянка

бывает) когда дел много или просто успеваешл чтото)

Руфат Гулиев

Мне одного хватает

Юлия Князева

нет. помоему у вас галюцинационная болезнь

Ол
Ольга

учись разделять и анализировать здраво что происходит!