Аня Косулина

ДИПРЕССИЯ (( очень нужны ваши мысли!

вот моя история! нужна помощь! жила с молодым человеком 3,5 года, за это время родился сынишка! последний прожитый год жили как соседи (даже хуже, соседи хоть общаются) , не разговаривали, раздрожали друг друга, он ни во что меня не ставил, вообщем вспоминать неприятно! ( я вышла на работу, и ушла от него (перед этим я на протяжении всего года пыталась наладить все, поговарить) , он не верил что я уйду, мол кому я нужна с багажом! повстречала взрослого мужчину ему 40 лет! разница 11 лет у нас, все было абалденно 3 месяца, пока я не узнала что мой бывший начал активно искать себе пассию. Взыграла ревность, и дала задний ход, обидев человека который очень сильно меня полюбил. попытались все наладить, но ругались опять на каждом шагу, любые его действия сравнивала с мужчиной от которого ушла, любое кино напоминало лишь о нем!!!! не смогла я так и вернулась к мужчине (он был идеален для меня, пылинки сдувал, внимание уделял, вообщем отношения как в сказке) ! Прожили с ним еще 2 месяца, правда уже не так беззаботно как раньше (причина в том что пришлось жить с родителями, стычки, ссоры) , он во всем меня поддерживал всегда! потом я узнала что мой бывший уже начал с кем то жить! и опять история повторилась!! ! ((((( вся загвозка в том что, теперь как бы все хорошо у нас, он поменялся, начал заботиться обо мне и все такое (да еще и ребенок по нему очень скачает, родная кровинка всетаки!)! ! !но мне очень сильно не хватает того мужчины! дополню свою историю некоторыми нюансами. Мне родственники мужчины угрожать пытаются, тк. он срывается на них, как потерял меня! И он запил когда мы разошлись, спустя месяц он взял себя в руки и перестал! ! вернулся к бывшей жене (когда я от него уходила первый раз он нехотя возвращался к ней) , он даже при ней мне звонил и ей и всем говарил что меня только любит! ! Что делать? ? ?как быть? ? ?ах да и все это продолжается уже год ровно!!

Ульяна

дура, че

Александр Виноградов

Бывших мужей не бывает, как и бывших наркоманов. Золотые слова.

Костя Травкин

Фарш какой-то. Пишете с грамматическими ошибками. Подите в попу.