Сергей

Нужна очень ваша творческая мысль))

Приближается Новый Год. в школе необходимо выступить с интересной сценкой, песней, миниатюрой, хороводом. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Что-нибудь интересненькое и не очень длинное))

Алексей Неживёнков

Из всего перечисленного выберите хоровод.

Сеня Цвентарный

Высылаю прайс

Юл
Юлия

Не посоветую..

B)
Barbariss )

поищите минисценки на яндексе так и набирите-минисценки любительские

Мария Яковлева

Устройте танец гангнам стайл, а танцоров оденьте бабушками, которые заблудились в новогоднюю ночь в лесу и хотят согреться танцем. Неожиданно для зрителей будет.

Михаил Панов

Да плюнь ты на эту галимотью, лучче вечеринку драм стэпа закатите)