Павел Троицкий

Ваши мысли ...принадлежат ли они Вам?

Сергей Васильев

Только до того момента, пока не высказаны вслух.

Zoka Mister

не знаю как мне но дьяволу точно ((

Сл
Слава

мало-все из книг родителей и др.

Кирилл Суворов

раз мысли мои то и принадлежат они мне ...другое дело кто мне их "надумал"...

Елена Фоминых

До сегодняшнего дня были мои

Андрей Михеев

Несомненно только мне ..и я даже ими делаюсь ))

Алексей Петров

у всех они наполовину являются личным имуществом

Елена Прокуратова

Персидская мудрость гласит "твоё знание принадлежит только твоей душе, твоё богатство принадлежит лишь телу ". Мысли человека принадлежат кармическому "телу человека", в котором хранится каждого человека информация. Мысли это ссылка, сами знания в тонком мире и связанна вселенской базой знаний.

В2
Волчара 2010

Каждый из живущих на земле людей не имеющий Божественной защиты, находится под постоянным наблюдением и контролем одного или нескольких существ параллельного мира (бесов), воздействующих на сознание, волю и память. Это воздействие люди, как правило, просто не замечают, поскольку не отдают себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях.