Винни Пух

Каждые 8 минут Том зажигает одну свечку. Каждая свечка горит ровно 35 минут. Сколько свечек будет гореть через час?

Ярик

Свечки детям не игрушка! Ответ 0!

Де
Денис

Зажжет 8 (0,8,16,24,32,40,48,56 минута) . Погаснет 4 (35,43,51,59 минута) . Будет гореть 8-4=4 свечи.
Они, блин, никак не поймут, что первую свечу Том зажигает на нулевой минуте) ) Отсюда и начинается отсчет времени.. .
Да, тупой в Рашке народец...

Ми
Михаил

За час он может зажечь 7 свечей! 60-35=25/8= 3 свечи сгорят, останеться 4!