ОК
Олег Крюков

Каждые 8 минут Алекс зажигал зажигает одну свечку. Каждая свечка горит ровно 35 минут, а затем гаснет.

Сколько свечек будет гореть через час после того, как Алекс зажег первую свечку?? ?
А) 2 Б) 3 В) 4 Г) 5 Д) 6

Ан
Анна

3 вроде там же он зажег одну потом через 35 ещё одну и оставил 3 всё

Ri

останется гореть4 свечи. пятая, шестая, седьмая и восьмая.

Ainash

На 8мой минуте +1 свечка, на 16 +1, на 24 ещё+1, на 32 ещё +1, на 35 -1 свеча, на 40 +1 свеча, на 41 минуте минус одна, на 48 + 1, на 59 минус одна свеча. Всё 3 свечи.

Де
Денис

4,у мя тоже щас кенгуру)

Den

4 свечки будут гореть

Ir
Ira

Ребят свичей будет гореть пять смотрите

поставил сразу 8 минут 16 минут 24 минуты 32 минуты 40минут 48минут 56минут

1 згорела между 5 и 6 2 згорела между 6 и 7 3 згорела между 7 и 8 4 згореть не успела

считаем осталось 5 свечек.