Олег Землянский

что это может быть? две свечки стояли себе ровно и тут я вижу, что они выгнуты в одну сторону...

Георгий, с головой все хорошо? ) они у вас там не столкнулись в голове?

мда уж) категория о науке, а толкового ответа никто не дал.. . я уже знаю из-за чего это. . ученые блин ))

Николай Терехов

Не ругайся на Георгия - каков вопрос таков ответ) )

сквозняки то учитывай))

Ko
Kostya

Свечи гнутся от тепла.

Елена Лагуткина

Все нормально, просто у вас коммуналка для приведений, не разминулись в узком проходе, вы не переживайте- скоро и вас так прогнут, все нормально!

Денис Юдин

Виагры просят.

Диман

Ответ знают монашки