Алексей Воробушков

в двух треугольниках равны о две стороны и о одному углу, равны ли эти треугольники?

Ekaterina Ponomareva

если данный угол - вершина, соединяющая равные стороны, то да, если нет, то мог быть и н равны

Александр Князев

да, или первый или второй признак равенства, не помню который, явно не третий

Алексей Смирнов

Первый признак равенства треугольников. такие тупые вопросы писать....