Галина Ким

Две свечки, одна горит быстрее, другая чуть медленнее. Благодарю за толкование!

Мне снится, что я стою на горе и почти на ее вершине. Снится мне в моей руке две свечки восковые. Молодой человек светленький рядом. Лезет он за мной по этой горе. Потом держу я эти свечки зажжёнными в руке. И потом их тушу что ли. И этот человек молодой мне говорит. Ты слишком спешишь, твоя свечка даже больше сгорела вроде чем моя. Куда ты торопишься.. .
И на этом я просыпаюсь.

Ан
Аня

With or without You
Это стандартное сновидение