Соломенко Виталий

Две свечки... Благодарюза толкование!

Мне снится, что я стою на горе и почти на ее вершине. Снится мне в моей руке две свечки восковые. Молодой человек светленький рядом. Лезет он за мной по этой горе. Потом держу я эти свечки зажжёнными в руке. И потом их тушу что ли. И этот человек молодой мне говорит. Ты слишком спешишь, твоя свечка даже больше сгорела вроде чем моя. Куда ты торопишься.. .
И на этом я просыпаюсь.

Мария Миронова

Если в вашем сне большое количество людей шли и держали в руках свечи, это означает, что в вашу жизнь снова вернутся и будут сильно ее осложнять проблемы, которые вы в свое время отложили, наивно считая, что они исчезнут сами собой. Этот сон напоминает, что любое начатое дело нуждается в завершении.

Юл
Юлия

Торопитесь жить