Марина Давыдова

Помогите с толкованием.

мне приснилось как будто я с бывшей своей женщиной был в каком то магазине, она проходила между прилавков, а я в это время ел с её дочкой пирожные типа эклера, пирожные были розовые и сладкие, с розовой начинкой вкусной. Я откусывал и видел как сочится с них эта начинка. В это время бывшая проходила где то рядом и попросила ей оставить то же) Ростолкуйте пожалуйста этот сон) спасибо!)

Ас- Строй

есть во сне пирожное -к наслаждению жизнью, к радостному настроению