Александр Карлин

помогите в толковании!! ! пожалуйста!

приснился муж, с которым не живем пол года.... сон весь не помню! но в конце когда он из за чего то психанул и уходил.... а я его не тормозила, он за порогом когда я хотела дверь закрыть начал меня за руки хватать и говорить что то типа, о том что не отпустит! к чему бы это???? мы уже не общаемся, вроде он с другой!

Me
Mergen

Сожаление о расставании, с женщинами всегда так, сначала разойдутся, потом вспоминают, какой он был хороший. Амбивалентность

Павел ____________

Вам не надо было с ним расставаться, он без вас обойдется, а вам будет хуже

Наталия Кудинова

Подобного рода сны свидетельствуют прежде всего о том, что чувства по отношению к бывшему в вашем сердце по-прежнему имеют место быть. Вы не смогли полностью забыть о нем и вычеркнуть увиденного человека из своей нынешней жизни.
Возможно, вы встретите своего бывшего возлюбленного наяву.

Мария Нахапетова

он думает о вас, вспоминает, может весточку от него получите.