Мирель Чолпонкулов

Помогите с заданием по контрольной английского языка.. Перевод

переведите данные предложения, прокладывающие внимание к причастиям 1 & 2

1) While writing ehe dictation the students made a lot of mistakes
2) The man injured during the accident was immediately taken to the hospital
3) Being addressed in English, he could not understand the question.
4) Determining the weight of this radioactive substance one should be very careful
5) When shown this picture, my friend decided to buy it

Валерий Мигунов

щас прям
разбежались

Юлия Скрыпник

1) При письме х диктовка студенты сделали много ошибок
2) Человек повредился в течение несчастного случая, был немедленно принят больнице
3) Адресуемым по-английски, он не мог понять вопрос.
4) Определение веса этого радиоактивного вещества нужно быть очень осторожным
5) Когда показана эта картина, мой друг решил купить это