Оганнес Джинанян

как ответить на уроке на 5 без заучивания

Алексей

нужно определенно изначально тему понять. проследить логику ответа, и просто высказывать по цепочке.

Вячеслав Жуков

Вовремя улыбнуться, пусть и фальшиво но на преподов очень действует. Я сдавал дипломную, мне задали вопрос, в ответ только улыбнулся.... незнал что ответить... они после этого вопрос забыли))

Руслан Ламан

Без заучивания? ! Сидеть на уроке и сразу всё запоминать.. . Не в мобилке копаться и губы мазать, а слушать, что говорят на уроке!

Евгений Никитин

На уроке посиди, послушай . Что - нибудь должно отложиться в голове .

Яна

смотря какой урок)

Татьяна Никольская

Понимать саму тему, по которой будешь отвечать