Мария Солнцева

брежнев и косыгин как в дальнейшем сложилась их полит судьба

На
Натали

Они УМЕРЛИ.

Ol
Olesya

Леонид Брежнев (Лошадь) и Алексей Косыгин (Дракон) также были Клонами, что не помешало им многие годы теснейшим образом сотрудничать и по большому счету ни разу не поссориться. Тут есть три момента. Во-первых отношения между ними были не так уж и безоблачны, а в последние годы откровенно натянутыми. Во-вторых сферы ответственности между ними были жесточайшим образом разделены и от этого никакой конкуренции за одно кресло не было. Брежнев "рулил" в политике, а Косыгин в "экономике". В-третьих Дракон и Лошадь хоть и Клоны, но в паре политик-хозяйственник легко уступают лидерство и полностью доверяют друг другу. Лошадь верит в хозяйственный гений Дракона, а Дракон в политические таланты Лошади, что значительно снижает клоновское напряжение.