Ан
Анастасия

пожалуйста! нужно написать сочинение на тему "где животным жить лучше: на воле или с человеко" срочно нужно

Анна Самохвалова

Холодно, голодно, хищники, паразиты одолевают, - но ни одно животное, включая человека, не стремиться оказаться за решёткой. Исключение - разные там домашние, одомашненые и прочие овцы, коровы и наши человеческие рабы и уголовники. Эти животные просто не способны самостоятельно выжить на свободе.