Руслан

Более, менее, самый-ЭТО ЧАСТИЦЫ????

Я имела виду частицы в русском языке)

В русском я зыке частица это служебная часть речи, я спрашиваю это частицы или нет, самый это вроде частицы, а более и менее не знаю

Витаминка

Это слова, а не частицы. Частицы это атомы, протоны, нейтроны и т. д.

Евгения Михеева

да уж правильно это слова, а не частицы. Частицы это атомы, протоны, а это слова часть речи -наречие