Владимир Иванов

Сугодня в 23 по московскому специальный выпуск ИЗВЕСТИЕ-интересно о чем же? будете. смотреть

Prinzkosmos1 Astra

сейчас только онлайн тв настрою и посмотрю зомбоящик

Лариса Фролова

СЕГОДНЯ, В 23-00, мы просрали ваши пенсии в киприотских банках. Ура, братья и сёстры. Вы должны выстоять.

Юлия Воропаева

К счастью не попаду к раздаче зомбо$рача, антенна отрезана, уже год Уши отдыхают от однонаправленного бреда жидкойпропаганды. Суть вопроса расскажут здесь, а остальное дело мозга, он домыслит в нужном направлении.

Татьяна Уткина

Не поняла - по какому каналу?

Та
Танечка

Уже смотрю