Vip

В Эстонии 238 солдат сидят на горшке - понос! Сколько это процентов от эстонской армии ?

Гу
Гульнур

100% можно эстонию завоевать)))))))))))))))))

Роман Богдашкин

сам-то служил?

Ольга Есенина

Средняя зарплата в Эстонии 1028 евро, а в России около 560 евро, -сколько умных русских будут сидеть и копить на квартиру? -если в Таллине можно взять кредит на 25 лет и платить всю жизнь понемножку, зато умные русские ждут пока им в квартиры перейдут по наследству))

Светлана

зачем им армия - они спокойные люди ничего не взрывают никого не обижают . Эстонец - хороший человек

Юл
Юля

Процент поноса или процент солдат? И то, и другое представляет
интерес для разведки Гондураса.

Миша Гавриков

5 процентов. Маленькая страна . маленькая армия.

Ha
Hakan

238 солдат этонии менее опасны чем один "судья продажная"