Мария Афанасьева

как за. работать 5000 рублей в 15 лет в Москве? извините за неконкретный и банальный вопрос

Виталий

тут несколько вариантов:
1) приходишь на биржу труда в своем районе и спрашиваешь где можно устроиться поработать? тебе дадут много инфы и советов

2) обзваниваешь разные закусочные быстрого питания и столовые, в том числе Макдональдс . и спрашиваешь, нужны ли им работники? какие условия работы, оплата и прочие вопросы.. .

3) приходишь в молодежный центр и там просишь помочь с поиском работы...

Андрей Денисов

в 15 лет!! ! с такого возраста и надо начинать!! ! к 18 годам уже будешь обеспечен если немного постараешься! спроси у меня в агенте как!! ! жду.

Elena Antonenko

Научись рисовать с фото картины маслом, за мазню дадут около 50 баксов, руку набьешь до 300 за холст давать будут, ничего сложного нет, как и всему, рисованию учатся, причём довольно быстро, талант не обязателен, главное желание продать творение. Не дорого поставишь будешь много продавать в день. А позже и стиль появится и клиенты.