Полиграф Шариков

Какие причины основанные на законной основе, могут служить поводом к смене правящего режима в стране?

Ольга Андрианова

Только желание народа.

Настена

А на что менять-то? Покажите мне вменяемую программу развития страны без педерастов, демократии, гамбургеров, долларов, и я доверю вам свой автомат.

Андрей Блохин

Про режим в конституции нет ничего. А власть по волеизявлению на выборах, или референдуме.

Наталия Кадоркина

Вы лучше попробуйте вспомнить страну где по причинам основанных на законной основе сменился режим думаю пальцев одной руки достаточно

Юлия

Алкоголизм, христианство, коррупция

Ольга Налимова

Ограбление народа посредством ЖКХ.

Татьяна Лавренова

Доказанные преступления представителей правящего режима в стране.