Ольгп Сланко

мы что, страна полных дебилов? как называются люди требующие смены законной власти?

У нас - демократами. А у нормальных людей - анархистами.

Кирилл Faust

Перепутали демократию с вседозволенностью.

Кристина

опечатка. смена беззаконной власти.

Александр Лазарев

Конвенцию о правах человека почитайте на досуге. Которую ратифицировали и Россия, и Украина, и Беларусь. Народ имеет право на ЛЮБЫЕ действия, если власть, даже законно избранная, грубо нарушает права человека и становится антинародной.

Владимир

украинцы требуют народного суда над ОПГ незаконно захватившую власть и занимающуюся военными преступлениями. . .беги, убогое, на родину пока есть возможность!

Виктор Казарин

когда власть начинает думать что она кормит народ и заботится, пора ее менять!

Олег Иванов

как называется власть, которой тыкают в глаза беззаконностью, а ей - всё божья роса

Tonny

Украина?

Алтын Касымбеков

революционеры. не?

Женя Максимчук

Кто тебе сказал что у нас их называют демократами?
И Анархисты это другое.
Таких называют революционеры.

Ев
Евгений

так держать, я бы вам подсабил, но Россией занят.

Ольга Лисеенко

Революционеры.

Denis Narovenko

У Кличко ранетка сбита и причем наглухо.