Николай Грушин

В каких войсках служил глава Вашей страны?

Справа Биньямин Нетаньягу.

Спецназ генерального штаба

Лариса Панкова

Он не служил он сидел за гоп стоп.

Гульмира

На зоне чалился...

Владимир Денисов

В германии служил доносчикам) потом директор ФСБ) колоритная персона)

G!
Gunner !!!

служил генералиссимусом в великую отечественную

Таис Московская

Наш был в Спецназе, Мочил Тех кого мочить надо ...однако сейчас скатился к "свинячему " капитализму ...Несмотря на Героическое прошлое, его экономическое "настоящее" вызывает тошноту ...Падла ...Зато наш ...

Лёша Я

ВВ, стукачек

Анет А

В закладочных.... Своё окружение закладывал...

Илья Белорус

КГБ-сексот

Александр Матвеенко

подрывал дома в поганной россиянии. ?и развёл в дагии вахххабитов так как чехи их не привечали к себе. и за это захватил чехию и поставил своего штандантерфюрера. чапаева в атаманы !

Да
Дарья

в очень серьёзных

Наташа Кулешова

Наш сидел, за развал страны, ну или скоро сядет я надеюсь

Анна Яновская

В металлургических )))