Лиза Лиясова

Подскажите какой выпуск Территория заблуждений от 19 03 2013 про развал Совецкого Союза, про Бильдербергский клуб

Очень нужно. Какой выпуск и где найти можно! скачать хочу! Сегодня по тв увидел, советую всем посмотреть. наконецто правду раскрыли. Жалко не с начала увидел.

Надежда

спросите Наполеона из 6й палаты-он вроде скачивал с вайфая главврача