Лена Сергеевы

Прототипы 'Римского клуба'.Подскажите, пожалуйста.

И, если кто знает: "последние'(недавние ) кошмары/проблемы экологии/природы в Мире. Факты.
PS обязательно подарю 10 баллов.
Спасибо.

Мария Полухина

Это смотря что Вы нашли в этом клубе. Вы ведь видите в "Римском" конструктивизм - тогда явных предшественников у него не было. Я вижу деструкцию - поэтому вижу и предшественников. Последние серьёзные экологические катастрофы техногенного характера -Фукусима и Мексиканский залив. Баллы мне даром не нужны.