Anastasia

турция такая же светская как римская империя демократическая

Света Дедкова

Посмотри на базарах на этих европейцев азия дремучая

Станислав Пак

Турция стремиться быть похожей на Европу, а мы -нет.

Влад Алешин

Турция поднялась после Российской перестройки ..многие мешочники перекачали огромные суммы денег в Турцию ...мой сосед рассказывал что когда в первый раз приехал в Турцию покупать кожу то своих партнеров нашел в дремучей нищите и поднял их за два года ...они стали ездить на машинах строить виллы и так далее ...тогда Турция в сторону России ...даже не поглядывала ...а сейчас клип на клипе войну рекламирует ..и всякий коммандос ...Да не спорю турки отличные войны ..но что они смогут сделать против свервооруженной Россиийской державы ?